Положено для ребёнка питания до 3 лет если наша семья считается полной, но прожиточный минимум не превышает норм.
Лучший ответ
Смотря в каком городе вы проживаете. В городе Москве детское питание, выдается детям до трех лет, независимо от льгот и прожиточного минимума. Уточняйте этот вопрос в вашей поликлинике.
Спасибо за ответ!
Да, вы можете приобрести статус малоимущей семьи и получать детское питание