Нотариус поставила ошибочную запись в завещание после смерти папы
Нотариус испортила завещание - после смерти папы поставила ошибочно запись, что завещание не действительно. Дата записи позже даты смерти. Нотариус сказала, что урегулирует этот вопрос. Собрали все документы для оформления наследства через нотариуса (все наследники согласны с завещанием, подали вовремя, соблюдены остальные пункты для оформления через нотариуса, а не через суд. Позвонили узнать через 2 месяца, как она велела при сдаче документов. Нотариус посоветовала нам найти завещание, мы поняли, что регистрационная палата передала дело для решения в судебном порядке. У нас есть копия завещания с её ошибочной записью, справка с её печатью о том, что все документы отданы ей в ноябре.