Как составить заявление в банк об отсрочке платежей по кредитной карте? Является ли расторжение договора альтернативным вариантом? И каковы преимущества такого расторжения?
Как составить заявление в банк о невозможности платить кредит по кредитной карте временно, что бы проценты не шли? Слыхала, что можно расторгнуть договор, если карта, а не нал, так ли это? И какие плюсы от расторжения договора?
Предыдущий ответ не верен. Если не можете платить - просто не платите. С учетом последней позиции ВС РФ банку будет не просто доказать, что Вы ему вообще что-то должны.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Называется заявление на реструктуризацию (в Вашем случае - кредитные каникулы). В банке должны быть образцы.