Моя история - как я обратилась к АНТИДОЛГ и нашла облегчение
Я не отказываюсь платить долг и платила три года без просрочек. От них я жду моральной поддержки в первую очередь... Меня загоняют в угол, применяя при этом все законные и незаконные действия. Увидела случайно рекламу АНТИДОЛГ и решила по просить о помощи. Просто мнения расходятся... Одни говорят, что обращайся без проблем, а другие, что это тот же самый банк, который скупает всю эту инфу. Сегодня сходила, проконсультировалась-и реально испытала облегчение, пусть не на долго, но все же...
Лучший ответ
Добрый день. Не могу Вам такое рекомендовать, т.к. зачастую (и это видно из вопросов на сайте) такие раздолжнители приводят только к еще большему долгу у гражданина
Спасибо за ответ!