Действия при истечении срока договора на юридический адрес ООО - перенос юридического адреса и обработка адреса для корреспонденции.

Что предпринять, когда для ООО не пролонгирован договор на юридический адрес? Можно ли перенести юридический адрес по месту фактического жительства и что делать с адресом для корреспонденции?

Лучший ответ

Если есть возможность получать корреспонденцию, которая к вам приходит на настоящий адрес (договариваетесь на почте), то можете ничего не делать. Если есть желание перенести адрес, то можете переносить, но для этого следует вносить изменения в устав и регистрировать их в налоговой инспекции.

Можно. Это обычное изменение адреса