Если есть долги по квартплате, то нам предоставят субсидии на ЖКХ или нет?
Если есть долги по кварплате, то нам предоставят субсидии на ЖКХ или нет?
Лучший ответ
Если управляющая организация подпишет с Вами соглашение о погашении задолженности, то Вы имеете право претендовать на получение субсидии по оплате коммунальных услуг