Как переоформить дом на себя, мужа и детей после получения компенсации материнского капитала?
Летом прошлого года мне были перечислены средства материнского капитала в счет компенсации за уже построенный дом. Я подписала обязательство переоформить дом на всех членов семьи в течении полугода. Но не успела уложиться в срок. В связи с этим у меня 1 вопрос: что мне за это будет, а 2-как можно это сделать быстро и меньшими потерями. Дом и земля оформлены на меня, а нужно еще на мужа и всех детей. Ходили в рег. палату вразумительного ответа не дождались. Куда идти, к кому обращаться?
Лучший ответ
Добрый вечер! пишите жалобу. Желаем вам удачи и всего наилучшего.