Договор о партнерских отношениях и разработка юридического акта для инвестирования и управления новым предприятием - обязательства и риски.
Требуется разработать договор и оформить юридически партнерские отношения - инвестора и управляющей компании, договор о следующем: инвестор дает денег управляющей компании, для открытия нового предприятия, управляющая компания до полного возврата средств работает на условиях 60% на 40%, где 60% чистого дохода идут инвестору в счет возврата его инвестиции, а при полной выплате он становится спящим инвестором и имеет с предприятия 40%, а управляющая компания - 60% от чистой прибыли, но по стоимости предприятия инвестор имеет всего 40%, а управляющая компания 60!
Как закрепить юридическую форму и обязательства, у предприятия есть уже свое юр.лицо и приобретаемый актив становится на баланс уже существующего юр.лица, какие опасения и риски могут быть у обоих сторон?