Каким документом и кем устанавливается совместное строительство индивидуального частного дома, и могут ли суды утверждать совместное строительство на основе только устных заявлений?
Каким правоустанавливающим документом и какая инстанция устанавливает совместное строительство индивидуального частного дома, вправе ли суд без такого правоустанавливащего документа, а именно лишь на голословном утверждении установить совместное строительство?
Лучший ответ
Добрый вечер! Да вправе. Желаем вам удачи и всего наилучшего.