Отказ пристава в предоставлении документа для оспаривания решения суда - имеет ли он право?
Сегодня приставы заблокировали карту от них узнала что задолженность по кредиту по адрессу регистрации не проживаю документов не получала попросила пристава дать документ что сегодня у неё получила постановление чтобы оспорить решение суда в течении 10 дней она мне отказала сказала когда вернут письмо о тдаст с отметкой что письмо не получено имеет ли право отказать.
ознакомьтесь с материалами производства. Вам нужно всего лишь узнать кто вынес решение и кто подавал иск, в чью пользу было взыскание. Далее обратиться в канцелярию суда и получить данное решение и написать заявление об отмене решения
Нет не имела право вам отказать. Напишите жалобу в прокуратуру.