Могу я получить квартиру, если я учусь очно? И один из родителей умер когда мне было 18?
Могу я получить квартиру, если я учучь очно? И один из родителей умер когда мне было 18?
Лучший ответ
Сиротой является ребенок, то есть человек до 18 лет, оставшийся без попечения родителей вследствие их смерти или лишения родительских прав.
Если у вас есть хоть один родитель то вы не сирота.