Как сняться с регистрации в одном городе и зарегистрироваться в другом для осуществления трудовой деятельности не гражданину РФ - необходимые документы и процедура.
Скажите как сняться с регистрации в одном городе и зарегистрироваться в другом, для осуществления трудовой деятельности, не гражданину РФ? Список документов?
Здравствуйте!
Снятие с миграционного учета происходит автоматически в момент постановки на миграционный учет в другом городе.
Документы:
1. заполненное уведомление о прибытии иностранного гражданина
2. копия паспорта, миграционной карты, визы (при наличии) + оригиналы данных документов
3. паспорт с копией гражданина РФ
4. также может понадобиться свидетельство о праве собственности на жилое помещение.