Порядок оплаты и учета воды после установки водосчетчиков и до их пломбировки
Поставили водосчетчики 13 числа, придут пломбировать только в конце месяца. И сказали-что начисление будет только после пломбировки. А что мы использовали их 2 недели это не считается. Выходит будем платить за весь месяц по нормативам как будто у нас их нет. Как по закону платится и снимаются показание после пломбировки или составлен договор с компанией которая устанавливала вовосчетчики и списывала в договор показание которые были на водосчетчиках с магазина.
Использование показаний ИПУ для начисления платы за КУ возможно только ПОСЛЕ опломбирования мест соединения ИПУ с трубопроводами ХВС и ГВС.