Затраты на капитальный ремонт в муниципальной квартире - обязана ли управляющая компания компенсировать?
В телепередаче про жкх говорили что если скажем я живу в муниципальной квартире и сделал на свои деньги и своими силами капитальный ремонт. То управляющая компания обязана мне компенсировать затраты. Не успел записать статью. Сообщите пожалусто на мой мэил.viktor_ohkui@mail.ru зарание спосибо. Ато я уже писал а ответа нет.
Лучший ответ
Вы не вправе выполнять КАПИТАЛЬНЫЙ ремонт ни в занимаемой квартире, ни в многоквартирном доме.
Квартира НЕ ВАША собственность, поэтому ВСЕ вопросы по поводу кап. ремонта ОБЯЗАН решать именно СОБСТВЕННИК квартиры, а не Вы.
Ваша УО просто скажет Вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО и не более того!
И не смотрите часто популистских телепередач!