Имеет ли хозяйка право выселить нас ребёнком в отопительный сезон из квартиры, которую она продает, и должна ли она компенсировать наши затраты на ремонт?
Имеет ли право хозяйка квартиры выселить нас ребёнком в отопительных сезон в связи с продажей квартиры? Год жили по договору сейчас нет! при чем заехали мы в развалиную квартиру без ремонта сейчас муж сделал ремонт своими силами и деньгами обязана хозяйка возместить нам все затраты?
Здравствуйте! имеет право выселить в любое время - если у вас нет договора , действие которого еще не закончилось.
не обязаны ничего возмещать - она же не просила вас делать ремонт и договора такого у вас не было
Многое зависит от условий заключенного Вами договора. Даже если, как Вы пишите, срок его действия истек.