Как правильно действовать, если банк требует взыскать задолженность по кредиту и предлагает различные варианты?
Добрый день) Как быть в ситуации, если банк выдвинул требования о взыскании задолженности по кредиту (просрочка 3 мес.). Сумма долга выставлена 19 т.500. Ежемесячно 6 т.платёж.Предварительное слушание было 22.12 без ответчика, ввиду отсутствия повестки. Следующее слушание состоится состоится 28.12.Представитель банка по телефону предложил оплатить часть долга в размере 10 т.руб. А другой представитель звонил и предложил расторгнуть с их банком договор. На данный момент суммы в 19 т 500 р нет. Я без работы и другого дохода нет. Как быть с банком, что говорить в суде 7 и как юридически грамотно поступить? Спасибо.
В суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.