Можно ли поймать вора на видеонаблюдении - опыт кражи в магазине
Если взял товар в магазине, положил в корзинку, на камере видеонаблюдения это видно, потом зашёл в слепую зону и убрал товар в куртку (украл), при выходе с магазина запищали рамки, продавец на меня косо посмотрела, но ничего не просила предъявлять или показывать, лишь сказала: " а при входе Вы не "пищали" ". Я ответил что не мои проблемы и спокойно ушёл. Могут ли что-то мне предъявить когда я вернусь в этот магазин?
Если сами не скажите, то и не нужно. Факт кражи должен устанавливаться непосредственно при выходе и сотрудниками полиции.
Если зона окажется не слепой, то можно дождаться визита полиции и до очередного визита в магазин.