Но 2007 г.мне его заменили на другой с которым я стала хуже чувствовать себя.
У меня диабет 2 гр. инвалидности. С 2003 г. я получала инсулин новорапид. Но 2007 г.мне его заменили на другой с которым я стала хуже чувствовать себя. Целый год пытаюсь вернуть новорапид но мне отказывают. Знаю что некоторые его получают до сих пор. Что я могу предпринять по этому поводу? К кому обращаться?
Решает главный эндокринолог округа. Идите к нему с карточкой, с заявлением - будут вам выписывать нужное лекарство.
Надеюсь, в медицинской карточке ваши жалобы на плохое самочувствие после приёма другого препарата отмечены?
С уважением,
Антон Жаров