Возможность удовлетворения акта помилования для несовершеннолетнего судимого с тремя нарушениями и проблемами со здоровьем
Я Несовершеннолетний, в первые судим, был осужден к 2 годам Условного срока по статья 111. часть 1, на данный момент отбыл половину, но имеются 3 нарушения, есть ли шансы что удовлетворят акт помилования?
Вот по этим обстоятельствам
1-В первые судим
2-Несовершеннолетний
3-Проблемы со Здоровьем
4-Положительно характеризуюсь по месту жительства
5-Глубоко раскаиваюсь в содеянном.
6-Преступление мое было вызвано неправомерными действиями потерпевшего, который оскорбил мою Девушку и меня но и ещё при этих обстоятельствах
1-имеется 3 нарушения, продляли срок 2 раза на месяц
2-до конца не выплачен материальный ущерб потерпевшему (так как малообеспеченная семья, отца нет, только мать)
3-плохо характеризуюсь по месту учёбы, двоечник.
Лучший ответ
Хуже от того что подадите точно не будет. А там видно будет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!