Как запросить историю объявлений на сайте Авито после указанной даты?
У меня суд по разделу имущества. Мне нужно узнать до какого числа было объявление на сайте авито. В нем было указано о продаже делимого имущества. Ответчик утверждает, что имущество (автомобиль) было продано в 03.08.2012 г, а объявление было размещено до мая месяца 2013 г. Могу ли я запросить историю объявлений за 2013 г о искомом объявлении?
Лучший ответ
Да, можете запросить информацию
Спасибо за ответ!