Заявление в банк - прошу о прекращении начисления процентов и пеней, передаче дела в суд и предоставлении рассрочки в связи с тяжелым финансовым состоянием
По причине тяжелое финансовое состояние я не плачу кредит уже 4 месяца, хочу написать заявление в банк с просьбой остановить начисление процентов и пеней, и чтобы банк передал дело в суд. (так по крайней мере мне уже не будут начислять огромные штрафы). Буду просить суд чтобы дал рассрочку. Помогите пожалуйста, как это заявление грамотно составить, или может у Вас есть образец. Очень нужна Ваша помощь. Заранее большое спасибо!
Лучший ответ
Составление документов, согласно правилам сайта платная услуга. Вы можете без обращения в банк дождаться суда и в суде заявить требование об уменьшении неустойки.