Как получить временное водительское удостоверение без паспорта после утраты документов?
Украли, потерял все документы включая паспорт и водительское удостоверение, можно ли востановить водительское удостоверение (получить временное ВУ) без паспорта?
С уважением, Иван.
Добрый вечер!
30. Для выдачи российского национального водительского удостоверения взамен ранее выданного российского национального водительского удостоверения заявителем предоставляются следующие документы:
а) заявление;
б) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
в) медицинское заключение;
г) российское национальное водительское удостоверение (при его наличии)