Судебное взыскание алиментов - каковы правила в случае, когда родители давно разведены и отец не выплачивал платежи?
Всегда ли может суд обязать ребенка взять своего родителя на иждевение? Имеет ли значение то,что родители были давно в разводе и родитель (отец) не платил алименты?
Лучший ответ
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,всегда ли может суд обязать ребенка взять своего родителя на иждевение? - не имеет такого права суд.