Нарушение конфиденциальности - Сотрудник банка распространяет компрометирующие материалы сотрудницы, не платящей кредит. Как защититься и что делать?

Сотрудница по семейным проблемам не платит кредит в банк сотрудник банка рассылает на сайте одноклассников компроментирующие ее материалы друзьям и сотрудникам решение суда еще не было по отношению к ней имеет ли права сотрудник банка так поступать что ей делать.

Лучший ответ

Написать заявление в полицию, а если вынесут постановление об отказе в возбуждении дела, то обратиться в суд и прокуратуру.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!