Можно ли выписаться из Москвы при продаже, а затем вновь прописаться без потерь?
Без потерь чего? Если вы сниметесь с регистрации с места постоянного проживания то вы обязаны зарегистрироваться в течении 7-и дней.
Здравствуйте! да. вполне - возможно. Гражданин, изменивший место жительство обязан зарегистрироваться по месту жительства (новому) в течение 7 дней, а при смене места пребывания на срок свыше 90 дней, нужно также зарегистрироваться.
Здравствуйте!
Да, возможно. Но в течении 7 дней нужно зарегистрироваться
Не потеряю ли Московскую пенсию при прерывании Московской прописки?
Да, вы можете потерять московскую надбавку.