Как оформить права на дачный участок после развода, находящийся в краснодарском крае, если бывший супруг отказывается предоставить документы и заключить соглашение
При такой позиции мужа решить этот вопрос можно только в судебном порядке. После получения решения, подать документы в Росреестр по месту нахождения участка. Обратитесь за помощью представителя.
Иск можете подать по месту жительства мужа.
Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.
Подайте иск о разделе имущества и наймите местного юриста, в противном случае, действительно можете остаться без доли в совместном имуществе.
Обратитесь в суд, дайте доверенность юристу из Краснодарского края, который сможет там по месту решить все вопросы.