Крымск, 22.01.2015, 21:20

Я сама учитель и в моей школе учится мой ребёнок. Мне надо грамотно отказаться от сбора моих персональных данных и моего ребёнка.

Вопрос №5905211 из г. Крымск
опубликован 22.01.2015, 21:20
Я сама учитель и в моей школе учится мой ребёнок. Мне надо грамотно отказаться от сбора моих персональных данных и моего ребёнка.
Лучший ответ
Рекомендуется

А как насчёт УЭК и биометрического паспорта? Что делать, если заставят это получать?

22.01.2015, 21:37

Оформление биометрического паспорта не распространяется на детей до 12 лет.

22.01.2015, 21:41

ну так и откажитесь...грамотно! Вы же учитель!!!

22.01.2015, 21:31
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

А как насчёт УЭК и биометрического паспорта? Что делать, если заставят это получать?

22.01.2015, 21:37

Оформление биометрического паспорта не распространяется на детей до 12 лет.

22.01.2015, 21:41