Снятие денег без разрешения опеки - на каком возрасте приемная дочь может осуществлять финансовые операции? (случай в Краснодарском крае)

Я и моя приёмная дочь пришли в банк и сняли 75 тысяч без разрешения опеки, у меня к вам вопрос с какого возраста моя приёмная дочь может снимать деньги. Это пенсия по потере кормильца. Действия происходили в краснодарском крае?

Лучший ответ

Согласно п.1 ст. 28 ГК РФ за несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет (малолетних), сделки могут совершать от их имени только их родители, усыновители или опекуны

Спасибо за ответ!