В данный момент администрация г. Энгельса производят расселение этого дома с последующим сносом.
Я, Бойко Александр Викторович, проживаю в г.Энгельс Саратовской области.
В данный момент сложилась сложная ситуация, которая должна разрешится в понедельник 16.06.08. ,поэтому мне пришлось разослать это письмо юристам которые дежурят сегодня на сайте.
Дело вот в чем. У меня жилье приватизированное в аварийном доме под снос. 54,5 кв метров 3 комнаты 2 этаж Собственники дочь и внучка, зарегестрированны 3 человека дочь ее муж и внучка. В данный момент администрация г. Энгельса производят расселение этого дома с последующим сносом. В администрации мне сказали, что за это жилье определили 40 тыс. рублей за кв метр (2 180 000 рублей) 16.06.08 года будет проводится аукцион якобы по выкупу наших квартир. В результате получается, что я продаю администрации свою квартиру по установленной ими цене и в оконцовке получаю муниципальное жилье якобы с последующим правом прватизации. Деньги за свою квартиру я получать не буду онимне приобретут жилье сами.
Разясните пожалуйста какие я имею права?
Лучший ответ
вы свою квартиру приватизировали и утратили право приватизации, т.к. оно дается один раз. Уточните как в будующем вы сможете приватизировать новую квартиру.