Эффективные стратегии общения с надоедливыми сотрудниками банка и защита от нежелательных звонков

Скажите как грамотно общаться с надоедливыми сотрудниками банка которые звонят насчет просроченой задожености с 7:00 утра и до 23:00 ночи? Все уже объяснила в банке написала заявление о рассмотрении дела по неплатежеспособности но все равно звонят с одним и тем же вопросом. Может в черный список их заносить? Боюсь будут звонить родным. Как найти управу?
Лучший ответ

Здравствуйте! Если они вам не угрожают ,не оскорбляют-то "управу" на них не найти.Говорите-подавайте в суд. И все. или вообще не отвечайте.

Заносите их номера в черный список. По другому никак.