Нарушение конфиденциальности - Сотрудники банка Русский Стандарт распространяют личную информацию о задолженности и не соблюдают просьбу о времени звонков - что делать?
Инна, вероятнее всего Вас беспокоят коллекторы, в этом случае ситуация будет развиваться по нарастающей, пока не дойдёт до угроз.
Жалоба в ЦБ не даст результата, не тот случай, опять же пройдет время.
Рекомендую урегулировать вопрос с банком, обратиться с просьбой об отсрочке платежа, либо реструкторизировать долг, выплатить задолженность по процентам.
Поймите, Вы должник и если не поддерживать отношения с банком, это выглядит как попытка уйти от выплаты кредита. Дайте понять, что Вы готовы платить, но в данных обстоятельствах испытываете затруднения.
Удачи.
Здравствуйте, обратитесь с жалобой в ЦБ РФ на банк.