Вопрос о праве соседей выходить на мой балкон в коммунальной квартире
Я проживаю в коммунальной квартире. На общей кухне имеется дверь которая выходит на мой балкон. Имеют ли право соседи выходить на балкон если по документам он числится за мной. Спасибо!
Лучший ответ
Если по документам балкон передан вам в собственность вместе с комнатой, то вы вправе закрыть дверь из кухни на балкон.
Вы мне очень помогли, спасибо!