Проблемы с кредитом - долги, угрозы и необходимость принятия мер

Взяла кредит на себя, для подруги, сначала она платила, потом стала платить позже указанной даты оплаты на 7 дней, набежали проценты и банк обрывает мне телефон, угрожают подать на меня в суд и выставить сумму долга в двойном размере, что делать не знаю..?

Лучший ответ

Обратитесь к подруге по поводу оплаты. Не будет выплачивать пригрозите что обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

Спасибо за ответ!

Это известные приемники коллекторских агенств. Поменяйте телефон, с подругой поговорите очень осторожно. Если она откажется платить, вам будет очень сложно избежать оплаты по кредиту.

Спасибо за ответ!

Переговорите с подругой ,разговор запишите на диктофон.

Если совсем в дальнейшем откажется платить обращайтесь в полицию, в суд,

Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Есть какие либо документы подтверждающие просьбу Вашей подруги? Расписка например?

+79516680885