Одинцово, 22.01.2015, 22:54

Просрочка микрозайма - последствия и возможные отказы в банке

Вопрос №5905970 из г. Одинцово
опубликован 22.01.2015, 22:54
Я взял. Мини-деньги так сказать. Микрофинансирование. Просрочил его. ну это же не банк. Могут ли они отправить меня в черный сприсок и потом допустим прихожу я в какой нибудь сбербанк и мне там отказывают?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Могут "испортить" кредитную историю

22.01.2015, 23:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Невозврат долга может повлечь испорченную кредитную историю, так как Кредитор подаст иск в суд о взыскании долга и Ваша фамилия будет числиться на сайте судебных приставов.

23.01.2015, 03:44

Ну это же не банек!!!! а микрозайм.почему могут скажите пожалуйста!

22.01.2015, 23:24

Если вовремя не погасите, они подадут иск в суд и Вы будете на сайте судебных приставов как неплательщик кредита.

23.01.2015, 00:04

Тоесть банк а не банек!!!!

22.01.2015, 23:25

Судебные приставы -это не бки-бюро кредитных историй!

23.01.2015, 01:33

Это Федеральная служба, занимающаяся исполнением судебных решений о взыскании долга.

23.01.2015, 03:45