Просрочка микрозайма - последствия и возможные отказы в банке
Я взял. Мини-деньги так сказать. Микрофинансирование. Просрочил его. ну это же не банк. Могут ли они отправить меня в черный сприсок и потом допустим прихожу я в какой нибудь сбербанк и мне там отказывают?
Здравствуйте. Могут "испортить" кредитную историю
Невозврат долга может повлечь испорченную кредитную историю, так как Кредитор подаст иск в суд о взыскании долга и Ваша фамилия будет числиться на сайте судебных приставов.
Ну это же не банек!!!! а микрозайм.почему могут скажите пожалуйста!
Если вовремя не погасите, они подадут иск в суд и Вы будете на сайте судебных приставов как неплательщик кредита.
Тоесть банк а не банек!!!!
Судебные приставы -это не бки-бюро кредитных историй!
Это Федеральная служба, занимающаяся исполнением судебных решений о взыскании долга.