Как снять наложенный арест на банковский счет и регистрацию действий с автомобилем после закрытия дела?

Вопрос №5906241 из г. Ногинск
опубликован 22.01.2015, 23:37
По исполнительному производству был наложен арест на банковский счет и рег действия с авто. Позже дело было закрыто. Как теперь снять наложенные аресты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пристав при окончании исполнительного производства обязан снять все аресты и ограничения.

22.01.2015, 23:38

Да, но пристав этого почему-то не сделал.

22.01.2015, 23:41

Нарушение закона. Обратитесь к приставу и получите постановления о снятии запретов. Он обязан вам выдать их копии.

22.01.2015, 23:48