Как обратиться к врачам без страхового полиса, если я беременна и пока нет паспорта?
Меня интересует страховой полис, я беремена, паспорта к сожелению пока нет... каким образом мне без полиса обращаться к врачам, ведь это обязательный документ без которого не принемают ( ( (?
Лучший ответ
наличия паспорта не достаточно,Вы должны быть еще и зарегистрированы.
Вы не указали почему нет паспорта и полиса?
Паспорта нет т.к его будут делать 3 месяца...не успевают люди менять.огромные очередя