Жизнь стала невыносимой, ежедневные ссоры и скандалы довели моего мужа до инсульта.
Уважаемая Нина Владимировна!
Жена старшго сына по закону не имеет никакого права на проживание в Вашей квартире без согласия всех совершеннолетних, зарегистрированных в квартире.
При рождении ребенка, старший сын сможет зарегистрировать ребенка в квартире без согласия остальных проживающих.
Помочь Вам сложно, к сожалению...Приватизация возможна только с согласия всех зарегистрированных в квартире членов семьи.
Вы можете обратитться в суд с иском о выселении жены сына, суд должен будет её выселить! Зачем рисковать здоровьем и жизнью Вашей семьи, если эту особу можно выселить?
Даже если в квартире будет зарегистрирован её ребенок, это не даст ей право на проживание в квартире без Вашего согласия. Удачи Вам!