Как доказать что предмет не имеющий документов (сделанный собственными руками) принадлежит мне?
Как доказать что предмет не имеющий документов (сделаный собствеными руками) принадлежит мне?
Лучший ответ
Способов тысячи на пару учебниковхватит
Простые.
1. Путем искуственного судебного заседания и показаний заряженных свидетелей. Которые расписавшись за ответственность дадут показания что они не один раз видели как вы создавали "предмет"
2. Путем проведения независимой экспертизы
3. Путем процедуры фиксации авторских прав на предмет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!