Как при отсутствии документов разделить имущество?
Как доказать при отсутствии документов, что имущество принадлежит мне.
Светлана, смотря что это за имущество. Если это жильё, то требуется его регистрация, без свидетельства о праве собственности. не докажете. Можете обратиться в рег.палату и написать заявление на выдачу Вам дубликата свидетельства. Но в принципе, вопрос задан некорректно. Сидеть и гадать какие доказательства и зачем Вам нужны. труд не благодарный. Удачи.
Здравствуйте Светлана! В судебном порядке установить факт владения и пользования имуществом на праве собственности. Должны быть доказательства этому: документы об уплате налогов, обязательных платежей, других расходов на содержание имущества; могут быть привлечены свидетели.