Ответственность родственников заемщика при неисполнении его обязательств в случае его исчезновения без вести
Какая ответвественность налагается на родственников заемщика при не исполнении им его обязательств в случае если заемщик (человек числится пропавшим безвести)?
Лучший ответ
Если родственники не являются поручителями, соответчиками по таким обязательствам, то ни какой.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Ответственность несёт заёмщик.