Уссурийск, 23.01.2015, 06:22

Возможность изменения кодов деятельности и наращивание ногтей на дому для индивидуального предпринимателя - налоговые аспекты.

Вопрос №5907173 из г. Уссурийск
опубликован 23.01.2015, 06:22
У меня есть ип (кфх) могу ли я внести изменения в коды деятельности и заниматься наращиванием ногтей на дому! И какой налог я буду уплачивать? Спасибо, Наталья!
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе изменить свои виды деятельности, оформив дополнительные коды ОКВЭД и внеся из в Реестр ИП. Налогообложение будет в зависимости от выбранной Вами формы на ИП.

23.01.2015, 06:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Скажите, пожалуйста, если я плачу ЕСХН то могу ли я наращивать ногти ???

23.01.2015, 06:32

Вам нужно зарегистрировать дополнительный вид деятельности и дополнительную систему налогообложения по ней.

23.01.2015, 07:43

То есть я могу заниматься СХ уплачивая ЕСХН и заниматься наращиванием, уплачивая налиги УСНО??

23.01.2015, 07:51