Требуют справку о приеме на работу после окончания техникума, без которой не выдадут диплом. Что делать?
Я закончила техникум теперь с меня требуют справку о том что меня обязуються взять на работу если я эту справку не предоставлю мне не отдадут диплом что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обязаны вам отдать диплом в любом случае- подавайте жалобу в прокуратуру