Техникум запрашивает справку о возможности заочного обучения из военной части, однако отказываются предоставить образец, возникает проблема
Справка с военской части для техникума о том что командование не против того чтоб солдат учился заочно когда уходили в армию в техниккме заставили взять академкк а теперь для прекращения академки техникум просит справку с военской части а в военской части требеют образец в техникуме образец не выдают что делать.
Добрый вечер, Лилия! Думаю, что вам лучше обратиться лично к руководителю учебного заведения, и выяснить какой формы должна быть справка. Еще поинтересуйтесь какой формы нужна доверенность на представление интересов. Командир части заверит доверенность, у него есть такое право.