Как определить мое имущество из наследства, разделив его с чужим наследником?
Нотариус выдал мне свидетельство на наследство 3/4 доли всего имущества. А как теперь выделить какое конкретно имущество из всей наследуемой массы мое, ведь второй наследник совершенно чужой мне человек.
Лучший ответ
Добрый день. Вам принадлежит все имущество и в каждой отдельной, например, вещи у Вас будет доля в праве собственности в размере 2/3
Благодарю Вас!
либо по соглашению сторон, либо в суде.