Финансовые трудности - что ожидать при неуплате кредита и работах вне формального трудоустройства
Я лет пять назад взяла кредит, исправно платила, а вот сейчас испытываю финансовые трудности и не платила два месяца. Мне звонят и смс отправляют и говорят, что посадя меня. Когда я брала кредит работала не офицеально и сейчас работаю не офицеально. За душой не чего нет, прописана у родителей. Живу с емной квартире, но я ее не снимаю, ее оплачивает сожитель. Подскажите пожалуйста что будет.
Здравствуйте. Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.
Успехов Вам!