Налогообложение при передаче автомобиля по доверенности лицом пенсионного возраста
Я пенсионер. Купила подержанный автомобиль, на нём по доверенности ездит мой брат в Казахстане. Сколько, когда и какой мне нужно платить налог?
Лучший ответ
Если в РФ - ждите, из налоговой придет соответствующее требование, с суммой, и датой, до которой оплачивается.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!