Вопрос о допустимости рассмотрения уголовного дела в отсутствие потерпевшего - роль соседей и проблема с доставкой повестки

Если потерпевший по уголовному делу не явился на апелляционный суд..\не получил повестку.. может соседи вытащили почту\будут без него рассматривать?

Лучший ответ

Повестку отправляю заказной почтой и на почте вручают при предъявлении паспорта. Соседи получить не могли.

Спасибо за ответ!

Нет, не будут.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Будут рассматривать присутствие потерпевшего не обязательно Рассмотрение идет по имеющимся в материалах дела документах

Спасибо за ответ!