Как вернуть выплату алиментов на ребенка после передачи автомобиля стоимостью всего 1000 долларов США
Как можно вновь потребовать выплату алиментов на ребенка, если:
привемерно 3 года назад, после официального развода в суде супруга обязали выплачивать алименты, но уговорив бывшую жену муж передал ей автомашину, которая была оформлена на него по генеральной доверенности и она в нотариусе написала расписку об отказе от алиментов, после чего автомашину оформили на мать жены. Но стоимость автомашины оказась всего 1000 долларов США.
Отказ от алиментов недействителен, так что пусть обратится в суд с иском о взыскании алиментов, они будут назначены