Как вернуть выплату алиментов на ребенка после передачи автомобиля стоимостью всего 1000 долларов США

Как можно вновь потребовать выплату алиментов на ребенка, если:

привемерно 3 года назад, после официального развода в суде супруга обязали выплачивать алименты, но уговорив бывшую жену муж передал ей автомашину, которая была оформлена на него по генеральной доверенности и она в нотариусе написала расписку об отказе от алиментов, после чего автомашину оформили на мать жены. Но стоимость автомашины оказась всего 1000 долларов США.

Лучший ответ

Отказ от алиментов недействителен, так что пусть обратится в суд с иском о взыскании алиментов, они будут назначены