Возможен ли отпуск многодетному отцу вместе с женой и детьми в летнее время и по какой статье это предусмотрено в Камчатском крае?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я многодетный отец. Имею удостоверение. Моей жене дают отпуск в летний период. Имею ли я право на отпуск в летнее время вместе с женой если мы вместе с детьми летим на отдых? Проживаем в Камчатском крае. Если да, то по какой статье. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В рамках федерального законодательства - не имеете.