Скоро вступает в силу решение суда об увеличении стартовой цены ипотечной квартиры - возможность приостановить продажу?
срочно подайте жалобу на действия пристава.В суд и на личном приеме у руководства.Все должно быть в письменном виде и их подача должна быть зафиксирована.
За свои деньги сделать отчет об оценке и предоставить приставам и обжаловать через суд несогласие с ценой(оценкой) по которой ее планируют продавать сейчас.
Спасибо за ответ. Но я уже уже сделала оценку и суд вынес определение об увеличении начальной продажной цены согласно моему отчету об оценке, но определение еще не вступило в законную силу, и поэтому на днях квартиру могут продать по старой цене, пристав исполнит.производство не приостановил , сказал, что по закону нельзя .
Врет.Подайте в суд ходатайство о приостановке исп.произ-ва.Почему вы этого в суд.процессе не сделали или суд отказал?
Спасибо Вам большое!!! К сожалению я не подавала ход-во о приостановлении исп.пр-ва, т.к. мне юрист сказал, что если оспаривается цена заложенного имущества, то исп.пр-во автоматом приостанавливается. А сей час мне уже поздно такое ход-во подавать, т.к. осталось 5 дней до вступления в законную силу определения суда, но пристав вчера сказал, что через три дня торги и квартира уйдет по старой цене. Вот так...........